Ашберн 
28 марта 2024, 17:43
Новости партнеров

Инсульт? Народ бьет тревогу из-за перекошенного лица Пугачевой

Инсульт? Народ бьет тревогу из-за перекошенного лица Пугачевой Шоу-Биз

Накануне в личном блоге лучшей подруги Аллы Пугачевой Алины Редель появилась фотография с празднования дня рождения ее невестки Анастасии. На торжестве присутствовала и Примадонна.

Среди приглашенных также были телеведущая Арина Шарапова. Гости сделали несколько памятных кадров с именинницей. Стоит отметить, что на снимке Алла Пугачева выглядит довольно свежо. Для семейного торжества она выбрала черное платье с цветочный принтом, которое дополнила широким поясом с крупной пряжкой.

Правда, не все поклонники оценили новую фотографию Примадонны. Некоторые отметили, что на последних снимках, которые появляются в Сети, у артистки часто открыт рот. Фанаты переживают, уж не случилось ли что со здоровьем Аллы Пугачевой? В комментариях люди намекнули на инсульт, вследствие которого лицо часто бывает перекошено. Досталось и телеведущей Арине Шараповой, которую с трудом узнали.

"А у Аллы рот никогда не закрывается! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" , "Пугачеву инсульт что-ли прихватил на этом фото она с открытым ртом стоит как после инсульта", "Шарапова блииин, какая толстая", "Шарапова Ужос", – написали недовольные.

Напомним, недавно Алла Пугачева попала в очередной скандал. После выхода на экраны шоу "Сегодня вечером" зрители обратили внимание на то, что лицо Примадонны в кадре постоянно меняется. Они предположили, что монтажерам пришлось "замылить" изображение, чтобы звезда выглядела моложе.

26/01/22 Источник: https://dni.ru/showbiz/2021/3/25/474327.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей