Ашберн 
29 марта 2024, 14:31
Новости партнеров

Три имени, которые обрекают на бедность

Три имени, которые обрекают на бедность Новости

Многие люди верят, что имя человека может определить его судьбу. И хотя многое зависит от воспитания, окружения, обстоятельств и множества разных факторов, иногда вера в силу имени способна помочь или, наоборот, помешать в достижении успеха.

Эльвира. Одно из значений имени — всеправдивая. Стремление к справедливости во всем иногда может серьезно помешать, и если кому-то другому будет проще найти компромисс или вовсе уйти от конфликта, Эльвира пойдет до конца, доказывая свою правоту. Такая особенность характера не дает выстраивать долгосрочные отношения с коллегами и руководством, мешает карьере, что влечет за собой и финансовые трудности. Что делать. Учиться вести диалог, искать компромиссы. Альтернативный вариант — уйти из офиса на удаленку или во фриланс.

Милена. Красивое имя славянского происхождения переводится буквально — милая. Стараясь быть хорошей для всех, Милена может забыть о собственных интересах. Что делать. Не бояться отстаивать свою точку зрения, выходить из зоны комфорта, учиться говорить "нет" и помнить, что нельзя быть удобной для всех.

Кира. С древнегреческого переводится как "госпожа". Это значит, что у имени большой потенциал, однако несговорчивость и упрямство может сыграть злую шутку с Кирой. Что делать. Обуздать свой буйный нрав, учиться сглаживать острые углы, ведь в конечном итоге это гораздо выгоднее, чем постоянно ссориться.

29/09/20 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей