Ашберн 
29 марта 2024, 10:09
Новости партнеров

Как узнать будущее по дате рождения: 3 мощные предсказательные техники

Как узнать будущее по дате рождения: 3 мощные предсказательные техники Новости

Задумывались ли вы о том, что нумерология — это не только инструмент для характеристики человека или расчета благоприятной даты? С помощью нумерологических знаний можно предсказывать будущее. И сегодня поговорим именно о том, как узнать будущее по дате рождения. Вашему вниманию – 3 мощные предсказательные техники в нумерологии.

Как узнать будущее по дате рождения с помощью нумерологии? Она позволяет рассчитать, в каком состоянии будет ваш иммунитет в определенный год, каким будет качество вашей жизни, а также как именно будет распределяться ваша энергия в настоящем и будущем.

Как узнать будущее по дате рождения с помощью нумерологии

1. Составляем график иммунитета
Каждый год в жизни человека происходят разные события, связанные в том числе и с самочувствием. Очень важно понимать, в какой период у человека будет то или иное состояние энергетики, здоровья, иммунитета, силен будет организм или ослаблен.

Представьте, как было бы здорово заранее знать, в какой год вашей жизни вы будете чувствовать себя хорошо, а в какой нужно уделить здоровью больше внимания! Хорошая новость — это можно сделать, составив график иммунитета.
Итак, как предсказывать будущее по дате рождения, чтобы укрепить свое здоровье: рассчитываем график вашего иммунитета.

Для этого создайте таблицу из 7 столбцов. Количество строк может быть любое, в нашем примере мы нарисовали 8 строк.

Запишите свою дату рождения в числовом виде, например, 10.02.1992. Теперь нужно день умножить на месяц и год:

10*2*1992=39840

Далее запишите результат (число, которое у вас получилось) в таблицу с 7 столбцами следующим образом:

Если в числе недостаточно цифр, чтобы заполнить 7 столбцов, то впишите в пустые ячейки нули, как это показано в нашем примере.

Теперь в первый столбец впишите год своего рождения (в нашем примере — под цифрой 3 мы записали 1992), во второй столбец впишите следующий год — 1992, в третий — 1993 и так далее. Когда впишете год в 7-й столбец, переходите на следующую строку. Заполните всю таблицу.

Далее посмотрите на интересующий вас год. Возьмем текущий — 2019-й, мы видим, что он находится в столбце под цифрой “0”. Это значит, что в 2019 году вам будет не хватать энергии, организм будет ослаблен, вы будете ощущать недостаток жизненных сил. Это может вызывать проблемы со здоровьем, и желательно уделить самочувствию больше внимания, пройти обследование. Такая же трактовка будет и в том случае, когда интересующий вас год находится в столбце с цифрой 1.

Вот как можно трактовать года, находящиеся в столбцах с другими цифрами:

2-3 — самочувствие будет более-менее нормальным, но в целом эта величины недостаточна для хорошего самочувствия.

4-6 — хорошее состояние, иммунитет крепкий, выносливый, здоровье в норме.

7-8 — отличный результат! Превосходное состояние иммунитета.
Как видите, согласно графику иммунитета, все циклично, и повторяется каждые 7 лет.

Составьте для себя и своих близких такой график, чтобы понимать, когда стоит быть особенно внимательным к своему здоровью, питанию и образу жизни. Проанализировав таблицу, вы сможете понимать и прогнозировать свои будущие годы.

2. Составляем график качества жизни

В этой технике я расскажу, как узнать будущее по дате рождения, которое покажет вам качество вашей жизни. Она показывает, как у вас в целом будет складываться жизнь в разные годы: социальная реализация, здоровье, карьера, удача, бытовые вопросы.

Создайте таблицу с 8 столбцами и в верхнюю строку впишите цифры вашей даты рождения. В нашем примере это 10.02.1992, поэтому вписываем в первую ячейку цифру 1, во вторую — 0, в третью — 0, в четвертую — 2 и так далее. Затем, начиная со 2-й строки, заполните ячейки годами жизни, как показано в примере:

А теперь трактуем график. Опять же, смотрим на интересующий нас год и то, в каком столбце он находится, под какой цифрой.

Нормой в графике качества жизни считается цифра от 4 до 6. Если меньше, значит, в этот год у вас ухудшится качество жизни, если выше, то и качество жизни в определенный год у вас будет выше среднего, и это хороший результат.
Если в графике иммунитета и в графике качества жизни на один и тот же год выпадает цифра 0 или 1 — это говорит о достаточно непростых временах, когда появляются проблемы и со здоровьем и с качеством жизни. В таком случае рекомендую обратить внимание на питание и образ жизни:

исключить тяжелую пищу
пить больше воды
наладить режим дня
завести полезные привычки — заниматься спортом, чаще бывать на природе
исключить вредные привычки: курение, алкоголь, переедание и т.д.
пройти обследование в больнице и т.д.

3. Составляем график распределения жизненных сил
Эта предсказательная техника покажет, как узнать будущее по дате рождения, связанное с вашими жизненными силами.

Запишите числами свою дату рождения, и перемножьте числа между собой, как это показано в примере из первой техники:

Для даты 10 февраля 1992 года:

10*2*1992=39840

Создайте таблицу из 2 столбцов и 7 строк. В ячейки первого столбца впишите года по 12-летним циклам: от 0 до 12 лет в 1-ю ячейку и т.д. Во второй столбец впишите цифры полученного результата, как показано в примере:

График распределения жизненных сил показывает, будет ли у вас запас энергии и удачи на определенный период, будете ли вы “на коне”. Либо, наоборот, дела будут идти не очень хорошо, энергия будет уходить, словно дым к небу.

Используя эту предсказательную технику, вы сможете проанализировать периоды своей жизни и определить, какое время будет самым плодотворным. Для этого графика нормой считаются показатели от 4 до 6.

В нашем примере такой период выпадает на возраст с 13 до 36 лет: мы видим числа 9 и 8 — это максимальный показатель, 4 — это уже снижение, и начиная с 49 лет идут нули, это периоды, когда энергетика будет снижена.

В периоды, на которые в вашем расчете выпадает число 0, нужно обратить внимание на состояние вашего здоровья, на образ жизни и питание, на то, какие люди вас окружают, чем вы живете. Будьте максимально внимательны к себе, и тогда период пройдет хорошо.

20/02/21 Источник: https://ezoterikaved.ru/kak-uznat-budushhee-po-date-rozhdeniya/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей